"Умные" зарядные станции LEXAND для дома, офиса и в дорогу

Новость
09.10.2017 15:04:30
LEXAND предлагает шесть моделей пользовательских "умных" зарядных станций для дома, офиса и автомобиля. Количество USB-портов варьируется, в зависимости от модели, от 2 до 6.


Внутри каждого гаджета — качественный блок питания, что позволяет одновременно заряжать требовательные и энергоемкие батареи устройств Apple (любые iPhone, iPad, MacPro и так далее), Samsung, Laptop и прочих серьезных потребителей электричества. При этом ваша зарядка, сколько бы устройств вы не подключили, больше не нагреется, не сгорит и не будет беспокоить вас посторонними звуками. А универсальный стильный дизайн всех зарядных устройств легко впишется в любой интерьер и позволит удобно организовать пространство рядом с розеткой. Входное напряжение у всех устройств, кроме автомобильной зарядки Lexand LP-4С, 100-250В, на выходе — 5В.

LP-6Q

1498473465337.png

Шесть USB-портов этого зарядного устройства позволят вам одновременно заряжать всю технику в доме или в поездке от одной розетки — даже если это MacBook Pro, iPad и еще три разных телефона! Общая выходная мощность устройства — 10А, хватит на всех. Умная схема электропотребления определяет оптимальную силу тока для каждого заряжаемого устройства, а потому нет риска повреждения или, наоборот, слишком медленной зарядки батареи. Кроме того, для тех, кто спешит, в гаджете есть специальный порт Qualcomm Quick Charge 3.0, способный зарядить совместимое устройство до 80% за 35 минут.


Еще из приятных фишек LP-6Q — симметричный двусторонний разъем USB-C, к которому можно подключать кабель любой стороной.Зарядная станция оснащена продвинутой системой зашиты от перегрева, перезаряда, сверхтока и короткого замыкания.


LP-4C

1498473465337 копия.jpg

Теперь ваши гаджеты заряжаются через автоприкуриватель максимально быстро — да и еще по четыре за раз! Не проблема зарядить во время поездки на дачу планшет, iPad или даже MacBook Pro — эта автозарядка с выходной мощностью 6.4А справляется с любыми, даже самыми «тяжелыми» батареями. Как и у «домашней версии», LP-6Q, автомобильная зарядная станция LP-4C защищена от перегрева, перезаряда, сверхтока и короткого замыкания. Кроме того, схемотехника позволяет гаджету определять оптимальную силу тока для каждого подключенного устройства и обеспечивать максимально быструю и при этом безопасную подзарядку. После полной зарядки устройства его можно не отключать от зарядной станции: она сама автоматически перейдет на режим поддержания заряда, тем самым, защитив аккумуляторы от перезаряда.


Ну а если вы счастливый обладатель устройства, поддерживающее технологию «быстрой зарядки», то специальный красный порт Qualcomm Quick Charge 3.0 позволит вам за полчаса подзарядить батарею вашего гаджета почти полностью (до 80% за 35 минут). Кроме того, для зарядки устройств через USB-C в LP-4C есть симметричный двусторонний порт.


LP-520

1498473465337 копия.jpg

Это серьезный домашний помощник, который позволит не просто быстро зарядить все ваши устройства от одной розетки (в зарядной станции 5 USB портов высокой выходной мощности), но и обеспечит две дополнительных электророзетки там, где вам это необходимо. Функциональный дизайн  (полутораметровый кабель и специальная подставка для смартфона) сочетается со всё той же надежностью: качественная «начинка» LP-520 защитит подключенные устройства от таких неприятностей, как сверхток, короткое замыкание, перезаряд и перегрев, при этом обеспечив каждому гаджету оптимальную скорость зарядки. Порт быстрой зарядки Qualcomm 3.0 здесь тоже есть, так что заряжаться еще быстрее можно, не переводя гаджеты в авиарежим и не предпринимая никаких дополнительных ухищрений. Кроме того, в устройстве LP-520 дополнительно предусмотрено две электророзетки.    


LP-602

1498473465337 копия.jpg

Простой и надежный блок питания оснащен двумя USB-портами высокой выходной мощности (одновременно можно заряжать любые гаджеты с энергоемкими батареями). Как и все зарядные устройства LEXAND, блок питания не пищит, не свистит, не греется и не доставляет владельцу никаких неудобств, только облегчает жизнь. Корпус зарядки сделан из огнестойкого материала, а электроцепь оснащена системой защиты, так что волноваться за взрывающиеся батареи вам не придется.


LP-604

1498473465337 копия.jpg

Что делать, если в семье пять гаджетов, а на кухне одна розетка? Включать в нее зарядное устройство на 5 мощных USB-портов и спокойно завтракать, пока все смартфоны, внешние аккумуляторы и планшеты заряжаются перед долгим днем. И неважно, что кто-то из вас всей душой предан Apple, а кто-то выбирает устройства китайского происхождения: LP-604 совместима с абсолютно всеми устройствами на российском рынке! Ну и, конечно же, простота и надежность в комплекте: ничто больше не свистит, не греется и не взрывается, ведь электронная начинка зарядного устройства отличается высоким качеством и функциональностью.


LP-618

1498473465337 копия.jpg

Это не просто зарядка, а настоящий электронный органайзер для заряжаемых гаджетов! Забудьте о вечно спутанных проводах и телефонах, о которые вы спотыкаетесь на полу возле розеток. Удобно располагайте смартфоны, планшеты и телефоны любой конфигурации при помощи перемещаемых элементов прямо на самой зарядной станции. И не переживайте: никакого лишнего нагрева! Только 4 USB-порта высокой выходной мощности (5V/2.4A) и фирменная надежность LEXAND.