Новинки автомобильных GPS навигаторов LEXAND: Новогодняя коллекция

Новость
30.07.2016 19:00:10

Лаборатория ЛЕКСАНД сообщает о поступление в продажу двух новых моделей автомобильных GPS навигаторов: LEXAND Si-365 с экраном 3,5” и LEXAND Si-511 с диагональю 4,3”.

Оба устройства выполнены на базе чипсета SiRF Atlas IV с мощным процессором в 500 МгЦ. Пакет мультимедиа включает в себя воспроизведение видео и музыки, просмотр текста.

Gps навигаторы LEXAND готовы к работе сразу после покупки.

Благодаря предустановленным детализированным картам России, можно воспользоваться навигацией без дополнительной активации.

Интуитивно понятный интерфейс, удобный доступ к функциям навигатора, легкий вес устройства - все это говорит о простоте эксплуатации, в которой сможет разобраться не только продвинутый пользователь, но и человек, не имевший ранее опыта с навигацией.

Отличительной особенностью всех навигаторов LEXAND является ультратонкий корпус и экран «без бортиков». Новые модели не стали исключением: толщина LEXAND Si-365 и LEXAND Si-511 составляет всего 13 мм. Корпус навигаторов выполнен с использованием практичного антискользящего покрытия Soft Touch и серебряной окантовкой экрана, что делает навигатор не только удобным, но и стильным элементом вашего автомобиля.

В продажу LEXAND Si-365 и LEXAND Si-511 поступили 22 декабря. Рекомендованная розничная цена действительно является новогодней и составляет 3990 рублей и 4990 рублей, соответственно.