LEXAND победителям

Новость
30.07.2016 19:00:10

12 - 13 декабря на кортах спортивно-развлекательного комплекса «Мультиспорт» прошел ежегодный новогодний теннисный турнир «Moscow Cup», одним из спонсоров которого выступила Лаборатория ЛЕКСАНД. Основные организаторы мероприятия: всероссийская серия любительских турниров по теннису «Amatour» и спортивный клуб «Мультиспорт».

«Moscow cup» - это настоящий теннисный марафон в преддверии Нового Года. Его целью является объединение всех любителей большого тенниса. В турнире приняли участие 150 игроков в 8 различных категориях:

  • турнир, который проводится для членов клуба «Мультиспорт»;
  • итоговый турнир года для сильнейших игроков любительской серии Amatour;
  • турнир для начинающих игроков и профессионалов;
  • семейный парный турнир;
  • парный турнир тренер – ученик;
  • VIP-турнир в мужском парном разряде с участием журналистов.

Турнир прошел в потрясающей дружеской атмосфере, что не умолило спортивного азарта участников. Напряженная борьба велась в номинации «профессионал – любитель» между дуэтом Евгений Кафельников и Александр Шарапов против Константина Казимирова и украинского теннисиста Михаилом Филима. На церемонии награждения 14 декабря в ресторане Maison Cafe, награды принимали обладатель двух титулов «Большого шлема» и золотой медали Олимпиады в Сиднее Евгений Кафельников, художник Михаил Цигаль, украинский теннисист Константин Казимов, бывшая теннисистка Мария Головизнина, актер Александр Пашутин и многие другие. Церемония завершилась новогодним банкетом и танцами под аккомпанемент jazz-band.

Лаборатория ЛЕКСАНД еще раз хочет поздравить победителей турнира и всех, кому близок спортивный азарт, пожелать честных побед и достижения целей в Новом Году. А чтобы не сбиться с пути напоминаем, что навигаторы LEXAND всегда помогут найти кратчайший путь к намеченной цели.