«Лаборатория информационных технологий “ЛЕКСАНД”» обновляет дизайн упаковки для автомобильных навигаторов LEXAND.

Новость
30.07.2016 19:00:04

В этом году «Лаборатория информационных технологий “ЛЕКСАНД”», в преддверии своего 20-летия, объявляет о редизайне упаковки для автомобильных навигаторов LEXAND.

«Изменение дизайна упаковки – это большой шаг для бренда LEXAND. Идея создать новую коробку для всей линейки автомобильных навигаторов возникла у нас в связи с расширением ассортиментных позиций GPS навигаторов (в первую очередь обновление дизайна коснется навигаторов новой серии STR) и направлен, прежде всего, на улучшение внешнего вида продукции»,- рассказывает менеджер по маркетингу Мария Малкина.

70000.jpg

Новая упаковка сохранила традиционные штрихи и осталась, по-прежнему, узнаваемой. Но, благодаря редизайну, упаковка стала гораздо более яркой и современной.

Автомобильные навигаторы в обновленной упаковке поступили в продажу в мае 2012 года.

Сегодня LEXAND входит в ТОП-5 лидеров российского рынка автомобильных спутниковых навигаторов с долей в 10,5 % (согласно данным аналитической группы SmartMarketing (http://www.smartmarketing.ru/ по итогам 2011года) и выпускает под своим брендом более 40 автонавигаторов различных формфакторов, 6 ридеров, 2 автомобильных видеорегистратора и аксессуары.