Конкурс ко Дню защитника Отечества от LEXAND и autogoda.ru!

Новость
30.07.2016 18:59:57

Порой, это любовь с первого взгляда, нередко - деловое сотрудничество, но чаще всего – это настоящая, проверенная временем дружба – водителя и его автомобиля.

В преддверии Дня защитника Отечества мы объявляем о начале фотоконкурса – Дружба, проверенная временем!

Присылайте фотографии, на которых вы запечатлены вместе со своим верным другом – автомобилем в самые важные и ответственные моменты вашей жизни!

Уважаемые дамы! Просим с пониманием отнестись к условиям фотоконкурса и учесть, что он приурочен ко Дню защитника Отечества, соответственно ваше присутствие на фотографиях, конечно, только приветствуется, но главными героями конкурсных работ должны быть все-таки мужчина и его автомобиль. 

Условия: 

  • Каждый пользователь может представить на конкурс только одну фотографию, которую необходимо разместить в комментариях под условиями конкурса. 
  • Участниками могут быть ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи. 
  • Фото должно соответствовать условиям конкурса. Все работы будут проходить модерацию. Изображения, взятые из Интернета, будут сняты с публикации. 
  • По итогам конкурса жюри определит трех победителей. 

Период проведения:
12 – 26 февраля 2014г. 

Приз за 1 место – Видеорегистратор Lexand LR -2500 
Основные характеристики модели: Дисплей: 2" TFT, Камера: 5 Мп, Видео: HD 720P, Ночная съемка. Видеорегистратор Lexand LR-2500 станет Вашим незаменимым помощником в дороге! 

http://autogoda.ru/konkurs/bc-detail-1150.html