Фотоконкурс «Путешествия на Новый год»!

Новость
30.07.2016 18:59:49

Дорогие друзья!
Близится Новый год - время долгожданных зимних праздников и отпусков. Мы хотим, чтобы это время прошло для вас весело и интересно, и запускаем фотоконкурс на тему «Путешествия на Новый год». Кто-то из вас наверняка уже купил билеты в теплые страны, чтобы погреться на солнышке, а кто-то, наоборот, улетает в горы, покататься на горных лыжах или сноуборде. Возможно, некоторые из вас решили остаться дома и отметить праздники в кругу семьи. В любом случае, сегодня мы решили вспомнить, какой это замечательный праздник Новый год и дать вам возможность поделиться вашими воспоминаниями со всеми. 
Бренд LEXAND и NAVITEL® запускают фотоконкурс под названием «Путешествия на Новый год»! 
В конкурсе можно использовать только авторские фотографии, в том числе из вашего личного архива, сделанные вами или вашими близкими. К фотографии необходимо приложить подпись, описание места, где была сделана сама фотография, или небольшой стишок. 
Сроки проведения фотоконкурса с 09.12.2014 по 23.12.2014г. включительно.
Итоги будут опубликованы с 24.12.2014 по 29.12.2014г. 
Срок вручения призов с 30.12.2014 по 31.01.2015г. 

Авторам самых интересных и креативных фотографий мы подарим призы! 

1е место 
Смартфон LEXANDS4A4 Neon + Лицензия Навител Навигатор с картами России для Android, WindowsPhone, BlackBerry Q10/Z10/Z30
1.jpg

2е место 
Видеорегистратор LEXANDLR-5000 + Лицензия Навител Навигатор с картами России для Android, WindowsPhone, BlackBerry Q10/Z10/Z30
2.jpg

3е место 
Лицензия Навител Навигатор с картами всей Европы и России для Android, WindowsPhone, BlackBerry Q10/Z10/Z30
Navigator-Full_Europe+russia_ru.png

Правила приема фотографий для участия в конкурсе:

1. Необходимо вступить в наши группы ВКонтакте http://vk.com/lexandlab и http://vk.com/navitelnavigator. Сделать репост записи о Фотоконкурсе, нажав на кнопку «Рассказать друзьям».
2. Отправить фото на электронный адрес promo@navitel.ru с пометкой в теме письма «Фотоконкурс», написать сопроводительный текст к фото. Принимаются файлы размером до 5МБ с расширением jpg, gif, png. Фотографии, самостоятельно опубликованные в альбоме в группах ВКонтакте http://vk.com/lexandlab и http://vk.com/navitelnavigator к участию не принимаются.
3. Конкурсная работа участника размещается в группах ВКонтакте http://vk.com/lexandlab и http://vk.com/navitelnavigator, либо отклоняется от размещения после проверки администратором. Проверка работ не превышает 48 часов.
4. Один участник может предоставить на конкурс не более 3х фотографий.
5. К участию не принимаются коллажи, фотографии с явными следами компьютерной обработки, за исключением изменения цветовой гаммы (устранение эффекта красных глаз и т.п.), профессиональные и студийные фото, а также  фотографии, размещение которых в открытом доступе нарушает авторские права владельца этих фотографий.
6. Призы вручаются победителям курьерской службой только на территории Российской Федерации.

Порядок определения победителей:

Победителей определяет жюри, состоящее из представителей Организаторов конкурса в количестве не менее 2-х человек. Организаторы конкурса оставляют за собой право в любой момент и без объяснения причины отказать в участии в конкурсе лицам, уличенным в мошенничестве, обмане и прочих  манипуляциях, повлекших или могущих повлечь за собой материальные, моральные и прочие вредоносные последствия различного типа и степени как для самого конкурса и его пользователей, так и для организаторов или любой другой стороны, в том числе мошенничество при регистрации на Интернет-сайтах. 

Призы вручаются победителям, признанным таковыми по правилам конкурса, при соблюдении следующих условий:
1. Учетная запись на Интернет-сайтах  должна принадлежать победителю;
2. Победитель предоставил адрес для доставки приза и номер контактного телефона.