Автомобильный GPS/ГЛОНАСС навигатор LEXAND SG-615 HD получил диплом «Лучший продукт года 2011».

Новость
30.07.2016 19:00:04

image002.jpgАвтомобильный GPS/ГЛОНАСС навигатор LEXAND SG-615 HD отмечен дипломом «Best of the Year 2011» («Лучший продукт года 2011») по версии журнала PC Magazine/RE.

Лаборатория «ЛЕКСАНД» первая компания, которая выпустила на рынок навигаторы с ГЛОНАСС, построенные на сверхскоростном процессоре (более 400 МГц).

LEXAND SG-615 HD работает одновременно с системами спутниковой навигации GPS и ГЛОНАСС. 5-ти дюймовый сенсорный дисплей устройства демонстрирует разрешение 800х480, обеспечивая отличную четкость изображения при просмотре картографии, фотографий и видеороликов. Навигатор оснащен мощным процессором MStar с тактовой частотой 500 МГц, 4 Гб встроенной памяти и слотом для карт microSD (с поддержкой карт памяти до 16 Гб).

image004.jpgМультимедийные функции SG-615 HD представлены стандартным набором, включающим программу для просмотра изображений, видеоплеер, умеющий воспроизводить все популярные форматы, программа для чтения текста и музыкальный проигрыватель с поддержкой форматов MP3, WMA и WAV. Слушать музыку можно через встроенный динамик или подключив наушники через стандартный разъем 3,5 мм.

Более того, устройство оснащено FM-трансмиттером, благодаря которому удобно выводить звук и голосовые сообщения навигатора на аудиосистему автомобиля. В навигаторе предустановленна новая версия операционной системы Windows CE 6.0, а пользовательское меню выдержано в едином фирменном стиле LEXAND с крупными зелеными пиктограммами.

В комплекте с навигатором поставляются все необходимые аксессуары, включая удобный защитный чехол и лицензионную карту на «Навител Навигатор 5». В навигаторе имеется возможность установки любого количества навигационного ПО.

Купить LEXAND SG-615 HD можно в магазинах-партнерах «Лаборатории "ЛЕКСАНД"» по рекомендованной розничной цене 4990 рублей.