На автомобильном планшете LEXAND SC7 PRO HD установили антивирус Dr.Web для Android

Новость
30.07.2016 18:59:43

«Лаборатория «ЛЕКСАНД» (торговая марка LEXAND) и компания «Доктор Веб», российский производитель антивирусных продуктов под маркой Dr.Web, объявляют о предустановке Антивируса Dr.Web для Android с увеличенным сроком демолицензии на автомобильные планшеты LEXAND. 


Без имени-1.jpg









В интернет-магазине http://shop.lexand.ru поступил в продажу автомобильный планшет LEXAND SC7 PRO HD с предустановленным Dr.Web для Android. Срок действия демолицензии увеличен до одного месяца. При дальнейшем приобретении коммерческих лицензий Dr.Web Security Space или Dr.Web Mobile Security для продления действия мобильного антивируса каждый покупатель получит подарок от компании «Доктор Веб» — три дополнительных месяца к оплаченному сроку действия лицензии. 


Купить Dr.Web Security Space или Dr.Web Mobile Security для продления предустановленного антивируса Dr.Web для Android можно тремя способами: 


• нажать на кнопку «Купить» в программе Dr.Web для Android; 


• перейти к покупке через личный кабинет пользователя «Мой Dr.Web» («О программе» — «Мой Dr.Web»); 


• перейти к покупке по ссылке в письме-подтверждении об активации серийного номера или в e-mail-напоминании о необходимости продления. 


Автомобильный планшет LEXAND SC7 PRO HD с предустановленным антивирусом Dr.Web для Android уже можно приобрести в http://shop.lexand.ru/интернет-магазине LEXAND и в скором времени планшет будет доступен в магазинах федеральных торговых сетей, в розничных магазинах и у дистрибьюторов LEXAND. Ищите логотип Dr.Web на упаковке! 



коробка-SC7-PRO-HD+Dr.Web.jpg