LEXAND расширяет модельный ряд автомобильных GPS навигаторов с функцией приема пробок

Новость
30.07.2016 19:00:02

Новинки, получившие название LEXAND STR-6100 PRO HD и STR-7100 PRO HD, обладают 6- и 7- дюймовым сенсорным экраном высокого разрешения и позволяют принимать сообщения об автомобильных пробках через встроенный GSM/GPRS модуль с помощью SIM-карты.

n1.jpgОба навигатора построены на базе процессора последнего поколения SiRFatlasV™ с тактовой частотой 664 МГц. Главное преимущество новых моделей – встроенный GPRS-модуль, благодаря которому можно загружать информацию о пробках, выполнять голосовые вызовы, получать или отправлять SMS-сообщения, а также осуществлять навигацию по Интернет-сайтам с помощью удобного веб-браузера.

Набор мультимедийных функций, включающий музыкальный проигрыватель, видеоплеер и программу для просмотра изображений, дополнен встроенным FM-трансмиттером, обеспечивающим прослушивание аудиофайлов и голосовых подсказок навигатора через аудиосистему автомобиля.

n2.jpgОбъем встроенной памяти составляет 4 Гб с возможностью расширить память до 16 Гб через слот microSD. В комплекте с навигатором поставляются все необходимые аксессуары, включая удобный защитный чехол и лицензионную карту на «Навител Навигатор 5» с детализированными картами всей России. Дополнительно в память навигатора установлены электронные «Яндекс.Карты».

Навигатор LEXAND STR-7100 PRO HD уже можно приобрести в магазинах-партнерах компании по рекомендованной розничной цене 7499 рублей, а модель STR-6100 PRO HD поступит в продажу в июле 2012 года по цене 6990 рублей.