Лаборатория «Лександ» объявляет о начале продаж в России своих первых навигаторов

Новость
30.07.2016 19:00:24

Лаборатория «Лександ» объявляет о начале продаж в России своих первых навигаторов — Lexand ST-360 и Si-510.

Компания выводит на рынок модели своих автонавигаторов двух серий — Touch и Slim. Модели Lexand ST-360 серии Slim и Si-510 серии Touch имеют несколько принципиальных отличий от представленных на рынке устройств:

  • ST-360 серии Slim — на данный момент самый тонкий GPS аппарат в мире с экраном 3,5" — толщина устройства 11,95мм, что примерно в 1,5 раза меньше, чем у конкурирующих моделей. При этом вес модели составляет всего 106г. Особая конструкция автомобильного держателя позволяет подключать автомобильную зарядку напрямую к держателю, устройство автоматически включается/ выключается при, соответственно, установке/ снятии.
  • Si-510 серии Touch — дисплей GPS навигаторов Lexand серии Touch выполнен по современной технологии с точки зрения и конструкции и дизайна — «экран без бортиков», аппарат управляется с помощью полностью пальцеориентированного интерфейса. К тому же размеры устройства являются минимальными для экранов 4,3" — толщина всего 15мм
  • В комплекте с GPS навигаторами Lexand поставляется полный набор карт России «Навител Навигатор» с обновлением на ноябрь 2008г. На сегодня это лучшее на рынке навигационное ПО с максимальной актуальностью предлагаемых карт и максимальным региональным охватом:83 региона России, 35 региона России с областными центрами, более 150 городов. Карты обновляются не реже 1 раза в квартал. Все легальные пользователи «Навител Навигатор» получают эти обновления бесплатно.