Изменение комплектации GPS навигатора LEXAND Si-510

Новость
30.07.2016 19:00:11

Компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД» сообщает об изменение комплекта популярного автомобильного GPS навигатора LEXAND Si-510 серии Touch. Стандартный набор, состоящий из навигационного пакета «Навител Навигатор» с картами России и Украины, автомобильного держателя и автомобильной зарядки, дополнен расширенной до 2 Гб картой памяти и чехлом. Сам навигатор стал более «шустрым» благодаря установке процессора повышенной мощности.

GPS навигатор Lexand Si-510 серии Touch обладает удобным экраном 4,3 дюйма, выполненным по современной технологии «без бортиков». Изменение комплектации навигатора расширяет его мультимедийные возможности: более мощный процессор и карта памяти позволяют не только проложить оптимальный маршрут, но и насладиться просмотром большого объема фотографий и фильмов. Вес навигатора составляет всего 175 гр и большинство водителей предпочитают брать его с собой. Удобный чехол, входящий теперь в комплект, защитит экран навигатора от механических повреждений и пыли.

Стандартный комплект LEXAND Si-510 изменен по итогам опроса пользователей GPS навигаторов. Компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД» прислушивается к мнению пользователей и учитывает пожелания при разработке своих новых устройств автомобильной навигации.