GPS-навигаторы LEXAND покажут пробки

Новость
30.07.2016 19:00:10

Лаборатория информационных технологий ЛЕКСАНД объявляет о выходе новых моделей автомобильных GPS-навигаторов с функцией загрузки информации о пробках.

Навигаторы LEXAND Si-512 plus и LEXAND Si-515 plus, с экраном 4.3 и 5 дюймов, соответственно, осуществляют прием пробок посредствам технологии Bluetooth DUN (Dial-up Networking Profile (профиль дозвона по сети) — обеспечивает стандартный доступ к Интернету и другому сервису модемной связи по беспроводной технологии Bluetooth). То есть, данная технология позволяет загружать информацию о дорожных пробках (при наличии соответствующего картографического программного обеспечения) и выходить в интернет (при наличии браузера) через мобильный телефон непосредственно с навигатора.

Автомобильные навигаторы LEXAND Si-512 plus и LEXAND Si-515 plus продолжают хорошо зарекомендовавшую себя линейку моделей серии TOUCH, в частности, модели LEXAND Si-512 и LEXAND Si-515. При этом модели с индексом PLUS имеют самые современные технические характеристики: GPS навигаторы снабжены высокоскоростным процессором SiRFatlasIV™ ARM11 500Mhz и работают на операционной системе WinCE 6.0.

Визитной карточкой GPS-навигаторов лаборатории Лександ является стильный дизайн, ультратонкий корпус и небольшой вес устройств. Например, LEXAND Si-515 plus с экраном 5 дюймов весит всего 198 грамм и без труда может поместиться в кармане пиджака или дамской сумочке. Материал SoftTouch, из которого выполнены задние крышки навигаторов LEXAND Si-512 plus и LEXAND Si-515 plus, не только защищает корпус от серьезных царапин, но и выполняют функцию противоскольжения.

Все автомобильные навигаторы LEXAND поставляются с навигационным пакетом карт России «Навител Навигатор» или «Ситигид» с бесплатным обновлением. При этом пользователь не ограничен одной навигационной программой и при желании может загрузить альтернативный навигационный сервис, воспользовавшись кнопкой «Путь навигации».

Рекомендованные розничные цены на автомобильные GPS навигаторы LEXAND Si-512 plus и LEXAND Si-515 plus – 5990р. и 6990р., соответственно.