ГЛОНАСС навигатор и видеорегистратор LEXAND отправляются в путешествие по местам главного футбольного события этого года – Чемпионата Европы по футболу (Евро-2012).

Новость
30.07.2016 19:00:04

Чуть больше двух месяцев остается до главного футбольного события этого года – Чемпионата Европы по футболу (Евро-2012). В этот раз он будет проходить в Польше и на Украине, а значит, множество болельщиков из России отправится на матчи, ибо до этих стран рукой подать и можно даже не заботиться о билетах, а доехать на своей машине.

Чтобы помочь путешественникам, информационно-аналитическое агентство TelecomDaily снаряжает экспедицию "Футбольная hitech-разведка". В течение недели экипаж, выехав из Москвы, посетит главные футбольные города этого года – Киев, Львов, Варшаву и Гданьск и через Прибалтику приедет в Санкт-Петербург.

Каждый день на портале TelecomDaily.ru будут публиковаться путевые заметки, в которых будет рассказываться о стадионах и гостиницах, заправках и ресторанах, прохождении границ и качестве дорог.

И, наконец, самое главное: тестирование.

SG-615-HD_.jpgВо-первых, экипаж не берет с собой никаких бумажных карт и справочников: они полностью полагаются на навигационную систему «Навител», как лидера российского рынка навигационных программ, с помощью которой будут передвигаться по странам, а также осуществлять поиск мест для ночлега и заведений общепита.

На собственном опыте команда проверит, каковы в деле карты Европы, предлагаемые российскими разработчиками.

Кроме того, в дороге путешественникам поможет ГЛОНАСС-навигатор LEXAND SG-615 HD, с помощью которого, наконец, выяснится: то, что он хорошо работает только над территорией России – миф или реальность?

Во-вторых, всю неделю ребята из TelecomDaily будут работать исключительно из мобильного офиса. Смартфон, планшет и ноутбук с USB-модемом: смогут ли они выдержать? В сети какого оператора лучше регистрироваться за границей? В какую сумму обойдется роуминг? Какие опции нужно подключить?

Lr-3000.jpgВ-третьих, в дороге им поможет несколько гаджетов для автомобилистов – трекеры, инверторы, а также видеорегистратор LEXAND LR-3000 и испытают их в настоящих боевых условиях.

Помимо ежедневных репортажей на сайте www.TelecomDaily.ru будет опубликован большой итоговый материал, который будет полезен каждому, кто поедет на Евро-2012. Кроме того, оперативные репортажи можно будет читать через Twitter (@telecomdailyru) и социальные сети (в том числе на официальной странице LEXAND на Facebook www.facebook.com/LEXANDLab).

Движение автомобиля можно будет проследить в режиме он-лайн на карте по адресу http://mnmag.ru/euro2012/ введя логин: msp и пароль: msp2012

Старт этой неделе. Не переключайтесь.

sponsor.jpgLogo_mnmag.jpg